Везде этот ловпланет влезет! :))

Искал в Яндексе дрова, а нашёл сайт знакомств... Вот зацените скриншотик, везде этот ловпланет влезет )))

яндекс loveplanet дрова
P.S. Кстати, оказывается подобных поисковых шуточек есть вагон и маленькая тележка на блоге "поисковики шутят"! Иногда вообще угарные приколы с поисковиками случаются, советую заценить :о).


7 коммент.:

Unknown комментирует...

Как по мне, очень даже хороший способ! Многие люди, страдая от одиночества, стесняются устроить поиски подобного ресурса. Быть может, кому-то и поможет, кто знает.

Анонимный комментирует...

Я очень долго смеялась, как вообще поисковик может подобное выдавать на такой конкретный запрос и далеко от любовных тем?! Наверное на сайте знакомств слишком плохо, что его Яндекс выбрасывают на любой запрос) 

Unknown комментирует...

Благодаря такому сайту люди находят друг друга или просто общаются, но его везде рекламируют, иногда конечно мешает, но он несет много положительного. 

Unknown комментирует...

Видать Лавпланет хорошо проплачивает собственную рекламу. Другого объяснения, как он оказался в дровах - я не найду. Не удивлюсь, если он выбьется при поисковом запросе "цемент" или что-то в этом духе.

Сергей комментирует...

А я думаю, что причина совершенно банальная: все, что вы видите - фотомонтаж. У сайта loveplanet.ru в Яндексе есть иконка в виде планеты Сатурн, а на представленном фото ее нет.

Wlad комментирует...

Можно позавидовать успехам Лавпланет в отношениях с Яндекс. Скриншот подтвердил - сила любви совершенно безгранична и необъяснима обычной логикой.

Алексей комментирует...

Таких шуток поисковых систем, как шутка с лавпланет должно быть побольше. Ведь это хороший и популярный сайт, может, благодаря этой шутке кто-то найдет свою вторую половинку.

Отправить комментарий