Программа для взлома проля анкет на LovePlanet.ru

Ни один сайт в интернете не может быть полностью застрахован от взлома и незаконного вмешательства. Вот и Ловпланет не стал исключением.

На протяжении нескольких лет, программисты и создатели "Планеты Любви" боролись и противостояли хакерам. Но в итоге взломщики оказались хитрее и им удалось осуществить свой злой умысел. LovePlanet.ru - это сайт, где каждый может познакомиться, найти свою любовь, но для того, чтобы произвести впечатление необходимо оказывать различные знаки внимания.

Взломав LovePlanet, появляется возможность пополнить свой виртуальный кошелёк и накупить кучу подарков. Так же можно поднять свою анкету, тем самым отодвинув соперников назад и оказаться на вершине славы.


7 коммент.:

МаЧо комментирует...

Крута! Теперь всё тёлки мои!

Butka комментирует...

Ну наконец то. Молодцы хакеры. Всё, ломаю планетку любви.
З.Ы. Совести у меня нет, по этому и не замучает :о)

Анонимный комментирует...

][yeta полная.

Анонимный комментирует...

что за хрень?

Анонимный комментирует...

Атличная весч! Ломает на ура!!! :)))

Анонимный комментирует...

класс!!! ломает на ура

Анонимный комментирует...

Дорогой друг!
Если у тебя возникло недоверие к своему партнеру и тебе стало просто необходимо взломать его аккаунт, задумайся, зачем тебе нужен этот человек. скорее всего он уже для тебя потерян, причем на всегда. на подобных сайтах безобидной переписки просто так "ниочем" не существует. к тому же это зависимость, а зависимость - это ложь. не мучай себя, какие бы цели это не оправдывало (дом, семья, дети), чем раньше ты это поймешь, тем лучше для тебя.
решение принимать тебе, но учти, что ты обрекаешь себя на жизнь с человеком, который будет тебе постоянно лгать.
мой комментарий - не добрый совет, а горький опыт

Отправить комментарий